Замок врезной 6-ти сувальдный Титан 888 5-ти ключевой предназначен для тонких металлических и деревянных входных дверей толщиной 35-60 мм.
За счет своих компактных размеров и отличными защитными свойствами (6 сувальд), этот замок находит себе применение не только для установки в дверях. Может устанавливаться в сейфы, металлические ящики.
В дверях используется как дополнительный замок.
В комплект входит:
-
Замок
-
5 ключей
-
накладка для ключа
-
ответная планка
-
саморезы
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Титан |
| Страна производитель | Китай |
| Применение замка | Защитная конструкция, Металлическая дверь, Деревянная дверь |
| Тип установки замка | Врезной |
| Открытие блока | Универсальное |
| Класс защиты замка | 2 |
| Материал замка | Оцинкованный металл |
| Цвет замка | Серебристый |
| Механизм секретности | Сувальдный |
| Количество механизмов | 1 |
| Возможность замены механизма | Нет |
| Количество направлений запирания | 1 |
| Количество точек запирания | 3 |
| Количество ригелей | 3 |
| Форма ригеля | Цилиндрическая |
| Диаметр ригеля | 10 мм |
| Выход ригеля | 20 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные | |
| Открытие устройства | Ключом |
| Backset | 48 мм |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
| Основной механизм секретности | 1 |
| Комплект тяг | Нет |
| Количество ключей | 5 |
| Количество ручек | Нет |
| Ответная планка | 1 |
| Внутренняя декоративная накладка | 1 |
| Наружная декоративная накладка | 1 |
| Крепежный комплект | Да |
| Шаблон для монтажа | Нет |
| Инструкция по установке/эксплуатации | Да |
| Общие | |
| Длина | 82 мм |
| Ширина | 14 мм |
| Высота | 75 мм |
Информация для заказа
- Цена: 280 ₴







