Накладной замок ТМ «Арико» ЗН-3 предназначен для деревянных входных внутренних дверей. Устанавливается на левые и правые двери толщиной 40 мм. Замок имеет три ригеля, внутри с поворотной ручкой в один оборот. Цвет — черный. Замок состоит из литого корпуса, стальной головки засова, запорной планки.
Корпус выполнен из высокопрочного композитного материала, применяемого в металлургии и машиностроении, с наружной стороны установлен цилиндр английского типа на четыре ключа, секретность составляет более 30 000 комбинаций ключа, оборотов ключа для полного закрытия один. Внутренняя сторона замка имеет поворотную ручку, и фиксатор для блокировки механизма замка. Для блокировки необходимо закрыть дверь и заблокировать фиксатор. Смазка секретного механизма категорически запрещена.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Арико |
| Страна производитель | Украина |
| Применение замка | Металлическая дверь, Деревянная дверь |
| Тип установки замка | Накладной |
| Открытие блока | Универсальное |
| Класс защиты замка | 2 |
| Материал замка | Алюминий/пластик |
| Цвет замка | Черный |
| Механизм секретности | Цилиндровый |
| Количество механизмов | 1 |
| Возможность замены механизма | Да |
| Количество направлений запирания | 1 |
| Количество точек запирания | 3 |
| Количество ригелей | 3 |
| Форма ригеля | Цилиндрическая |
| Диаметр ригеля | 12 мм |
| Выход ригеля | 25 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные | |
| Автоматическое запирание | Нет |
| Предохранитель фиксирующий защелку | Да |
| Открытие устройства | Ключом |
| Backset | 65 мм |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
| Основной механизм секретности | 1 |
| Количество ключей | 4 |
| Ответная планка | 1 |
| Внутренняя декоративная накладка | 1 |
| Наружная декоративная накладка | 1 |
| Крепежный комплект | Да |
| Шаблон для монтажа | Нет |
| Инструкция по установке/эксплуатации | Да |
| Общие | |
| Длина | 95 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Высота | 75 мм |
Информация для заказа
- Цена: 360 ₴









