Замок врезной Арико ЗВ 9 (корпус)
вверхвниз

390 ₴
- Готово к отправке
- Код: А 4751
+380503256555
- +380 (50) 325-65-55отдел продаж (Viber)
- +380 (67) 589-46-36отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Замок является аналогом замка Гардиан 1011 и полностью соответствует ему по ключевому отверстию, по размеру корпуса замка, отверстие для ручки также совпадает. Однако у замка Арико - ЗВ-9 лицевая планка короче, и крепежные винты с торца имеют другое расположение.
У замка Арико ЗВ-9 в отличии от замка Гардиан 10.11 в комплекте 5 ключей. Для замка подойдут любые ручки на раздельном основании , а также ручки на планке с межосевым расстоянием 77 мм.
Это простой и надежный замок для калитки, для металлической двери. Замок подойдет и для деревянной двери. Однако, он не комплектуется ответной планкой, но можно поставить ответную планку Гардиан.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Арико |
| Страна производитель | Украина |
| Применение замка | Металлическая дверь, Деревянная дверь |
| Тип установки замка | Врезной |
| Открытие блока | Универсальное (переналаживаемое) |
| Класс защиты замка | 2 |
| Материал замка | Алюминий/пластик |
| Цвет замка | Серый |
| Механизм секретности | Сувальдный |
| Количество механизмов | 1 |
| Возможность замены механизма | Нет |
| Количество направлений запирания | 1 |
| Количество точек запирания | 3 |
| Межосевое расстояние | 77 мм |
| Количество ригелей | 3 |
| Форма ригеля | Цилиндрическая |
| Диаметр ригеля | 13.5 мм |
| Выход ригеля | 26 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные | |
| Защелкивающийся механизм | Скошенный прямоугольный ригель |
| Автоматическое запирание | Нет |
| Открытие устройства | Ключом |
| Backset | 50 мм |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
| Количество ключей | 5 |
| Количество ручек | Нет |
| Крепежный комплект | Нет |
| Шаблон для монтажа | Нет |
| Инструкция по установке/эксплуатации | Нет |
| Общие | |
| Длина | 81.5 мм |
| Ширина | 17.5 мм |
| Высота | 130 мм |
Информация для заказа
- Цена: 390 ₴





