Замок предназначен для запирания внутренних дверей с толщиной полотна 40-60 мм, которые используются в строительстве жилых и общественных помещений. Конструкция замка позволяет устанавливать его на двери правого и левого исполнения, переворот защелки осуществляется без разборки замка.
Ручки и цилиндровый механизм приобретаются отдельно.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Арико |
| Страна производитель | Украина |
| Применение замка | Деревянная дверь |
| Тип установки замка | Врезной |
| Открытие блока | Универсальное (переналаживаемое) |
| Класс защиты замка | 2 |
| Материал замка | Алюминий |
| Цвет замка | Серый |
| Механизм секретности | Цилиндровый |
| Возможность замены механизма | Да |
| Количество точек запирания | 1 |
| Межосевое расстояние | 55 мм |
| Количество ригелей | 1 |
| Форма ригеля | Прямоугольная |
| Выход ригеля | 20 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные | |
| Защелкивающийся механизм | Скошенный прямоугольный ригель |
| Автоматическое запирание | Нет |
| Открытие устройства | Ключом |
| Backset | 45 мм |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
| Количество ручек | Нет |
| Ответная планка | 1 |
| Шаблон для монтажа | Нет |
| Инструкция по установке/эксплуатации | Нет |
| Общие | |
| Длина | 70 мм |
| Ширина | 13 мм |
| Высота | 130 мм |
Информация для заказа
- Цена: 230 ₴






