Замок врезной FZB (Sofia) 10-38 (04.02)
вверхвниз

400 ₴
- Готово к отправке
- Код: А 5040
+380503256555
- +380 (50) 325-65-55отдел продаж (Viber)
- +380 (67) 589-46-36отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Замок предназначен для установки на металлические двери толщиной от 30 до 70 мм.
Подходит как на правосторонние, так и на левосторонние двери.
Открывается и закрывается замок ключом снаружи и изнутри помещения. Ключ может быть извлечен из замка только после второго полуоборота. Засов замка выполнен в виде трех стальных цилиндрических ригелей диаметром 14 мм.
В комплекте: замок, 5 ключей, ответная планка и декоративная накладка на ключевину.
По размерам подходит для замены замка Эльбор 04.02.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SOFIA |
| Страна производитель | Китай |
| Применение замка | Металлическая дверь, Деревянная дверь |
| Тип установки замка | Врезной |
| Открытие блока | Универсальное |
| Класс защиты замка | 2 |
| Материал замка | Сталь |
| Цвет замка | Хром |
| Механизм секретности | Сувальдный |
| Количество механизмов | 1 |
| Возможность замены механизма | Нет |
| Количество направлений запирания | 1 |
| Количество точек запирания | 3 |
| Количество ригелей | 3 |
| Форма ригеля | Цилиндрическая |
| Диаметр ригеля | 14 мм |
| Выход ригеля | 21.5 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные | |
| Автоматическое запирание | Нет |
| Открытие устройства | Ключом |
| Backset | 78 мм |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
| Количество ключей | 5 |
| Ответная планка | 1 |
| Внутренняя декоративная накладка | 1 |
| Наружная декоративная накладка | 1 |
| Крепежный комплект | Да |
| Шаблон для монтажа | Да |
| Инструкция по установке/эксплуатации | Да |
| Общие | |
| Длина | 112 мм |
| Ширина | 20.3 мм |
| Высота | 104 мм |
Информация для заказа
- Цена: 400 ₴





