Замок накладной Sofia 14-43 (аналог Апекс 9331)
вверхвниз

480 ₴
- Готово к отправке
- Код: А 5198
+380503256555
- +380 (50) 325-65-55отдел продаж (Viber)
- +380 (67) 589-46-36отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
По размерам подходит вместо Апекс 9331.
Корпус сталь с полимерным покрытием, подходит для улицы.
Имеет функцию блокировки (ночник). Когда поворотник повернут до конца и развернут обратно на полуоборот, чтоб красная точка оказалась внизу, ключом замок не открыть.
Характеристики:Тип цилиндрового механизма Лазерный Удаление ключевого отверстия 60 мм Цвет черный Покрытие Полимерное Габариты корпуса (В*Д) 90х125 мм Запирание изнутри Поворотник Количество ключей 5 шт
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SOFIA |
| Страна производитель | Китай |
| Применение замка | Металлическая дверь, Деревянная дверь |
| Тип установки замка | Накладной |
| Открытие блока | Универсальное |
| Класс защиты замка | 2 |
| Материал замка | Сталь покрытая порошковой краской |
| Цвет замка | Черный матовый |
| Механизм секретности | Цилиндровый |
| Количество механизмов | 1 |
| Возможность замены механизма | Нет |
| Количество точек запирания | 3 |
| Количество ригелей | 3 |
| Форма ригеля | Цилиндрическая |
| Диаметр ригеля | 12 мм |
| Выход ригеля | 25 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные | |
| Автоматическое запирание | Нет |
| Открытие устройства | Ключом |
| Backset | 60 мм |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
| Количество ключей | 5 |
| Ответная планка | 1 |
| Крепежный комплект | Да |
| Общие | |
| Длина | 125 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Высота | 90 мм |
Информация для заказа
- Цена: 480 ₴






