Замок врезной KALE 447 L (аналог 3001)
вверхвниз

1 150 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: А 4904
+380503256555
- +380 (50) 325-65-55отдел продаж (Viber)
- +380 (67) 589-46-36отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
По размерам подходит для замены замков Гардиан 30.01.
Предназначен как дополнительный замок в металлические двери толщиной 40-90 мм.
В комплекте 5 ключей и замок (сувальдная накладка в комплект не входит).
В замке 2 полных оборота выхода ригелей.
Замок оригинальный производство Турция.
Упакован в пакет.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | KALE |
| Страна производитель | Турция |
| Применение замка | Металлическая дверь, Деревянная дверь |
| Тип установки замка | Врезной |
| Открытие блока | Универсальное |
| Класс защиты замка | 3 |
| Материал замка | Сталь |
| Цвет замка | Никель |
| Механизм секретности | Сувальдный |
| Количество механизмов | 1 |
| Возможность замены механизма | Нет |
| Количество направлений запирания | 1 |
| Количество точек запирания | 3 |
| Количество ригелей | 3 |
| Форма ригеля | Цилиндрическая |
| Диаметр ригеля | 16 мм |
| Выход ригеля | 26 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные | |
| Автоматическое запирание | Нет |
| Открытие устройства | Ключом |
| Backset | 65 мм |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
| Комплект тяг | Нет |
| Количество ключей | 5 |
| Мастер-ключ | Нет |
| Количество ручек | Нет |
| Крепежный комплект | Нет |
| Инструкция по установке/эксплуатации | Нет |
| Общие | |
| Длина | 98 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Высота | 90 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 150 ₴




