Накладки для сувальдного замка Class ET 08 (черные матовые)
вверхвниз

Накладка сувальдная подходит под любой сувальдный замок.
Внутри есть шторка.
Материал ЦАМ.
Размер накладки такой же, как и ручки Кедр 08 серии.
Цвет матовый черный.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CLASS |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Накладка |
| Материал | Сплав ZAMAK |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 50 мм |
| Высота | 50 мм |
| Упаковка | Коробка |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Форма | Квадратная |
| Толщина | 10 мм |
Информация для заказа
- Цена: 280 ₴




