Замок накладной сейфовый KS 206, (2 ригела, два оборота)
вверхвниз

Замок накладной на 2 ригеля, 6-ти сувальдный, предназначен для установки в сейфы.
Замок открывается и закрывается на два полуоборота ключа.
В положении "открыто" ключ из замка не вынимается.
В комплекте два ключа.
-
Длина -122 мм
-
Ширина 84 мм
-
Толщина -32 мм
-
Расстояние до центра ключа (бэксет) -67 мм
-
Расстояние между крепежами - 100х66 мм.
В комплекте замок и 2 ключа. Крепление в комплект не идет. Упакован в пакет.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | KS |
| Страна производитель | Китай |
| Применение замка | Защитная конструкция |
| Тип установки замка | Накладной |
| Открытие блока | Универсальное |
| Материал замка | Сталь покрытая порошковой краской |
| Цвет замка | Красный матовый |
| Механизм секретности | Сувальдный |
| Возможность замены механизма | Нет |
| Количество ригелей | 2 |
| Диаметр ригеля | 18 мм |
| Выход ригеля | 26 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные | |
| Backset | 67 мм |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
| Количество ключей | 2 |
| Крепежный комплект | Нет |
| Шаблон для монтажа | Нет |
| Инструкция по установке/эксплуатации | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 450 ₴






