Ручка на розетке Sofia 15-27 (026) SN/CP
вверхвниз

300 ₴
- Готово к отправке
- Код: А 5876
+380503256555
- +380 (50) 325-65-55отдел продаж (Viber)
- +380 (67) 589-46-36отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Дверные ручки Sofia 15-27 (026) предназначены для установки на межкомнатные и деревянные входные двери.
Гальваническое покрытие прошло тест на устойчивость к коррозии в соляном тумане. Ресурс работы дверных ручек более 100 000 циклов открывания/закрывания.
Материал - алюминий.
Расстояние для крепления 40 мм.
Комплектация:
-
пара ручек,
-
комплект крепежной фурнитуры,
-
соединительный квадрат 8 мм длина 100 мм.
Обратите внимание, в комплекте стяжные болты для межкомнатной или деревянной входной двери. Если дверь металлическая, ручку возможно прикрутить только на саморезы, также квадрат 100 мм может быть короткий.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SOFIA |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение ручки | Дверная |
| Назначение дверной ручки | Для входной двери/для межкомнатной двери |
| Механизм действия ручки | Нажимная |
| Тип ручки | На розетке |
| Материал ручки | Алюминий |
| Материал розетки/планки | Алюминий |
| Покрытие | Гальваника |
| Цвет | Сатин |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Форма розетки/планки | Круглая |
| Способ установки | Накладной |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Количество ручек | 2 |
| Наличие замка | Нет |
| Саморезы | Да |
| Стяжка в сборе | Да |
| Шестигранный ключ | Да |
| Размеры | |
| Длина ручки | 135 мм |
| Диаметр розетки | 53 мм |
| Высота розетки/планки | 15 мм |
Информация для заказа
- Цена: 300 ₴








