Дверная ручка на планке Sofia 15-150-003 (426) бронза
вверхвниз

450 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: А 5873
+380503256555
- +380 (50) 325-65-55отдел продаж (Viber)
- +380 (67) 589-46-36отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Дверная ручка на планке Sofia (бронза)
Многолетний опыт фирмы Sofia — это гарантия высокого качества при минимальной цене. Ручки выполнены из прочного сплава с нанесением специального защитного слоя, который эффективно противостоит коррозии и защищает поверхность от механических повреждений и царапин.
Технические характеристики:
-
Назначение: для входных дверей
-
Тип отверстия: под цилиндр (сердцевину)
-
Цвет: бронза
-
Межосевое расстояние: 85 мм
-
Расстояние между креплениями: 224 мм
-
Высота планки: 268 мм
-
Ширина планки: 50 мм
-
Материал: качественный сплав с защитным покрытием
-
Длина соединительного квадрата: 120 мм
-
Комплектация: стяжные болты в комплекте
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SOFIA |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение ручки | Дверная |
| Назначение дверной ручки | Для входной двери |
| Механизм действия ручки | Нажимная |
| Тип ручки | На планке |
| Материал ручки | Сплав ЦАМ |
| Материал розетки/планки | Сплав ЦАМ |
| Покрытие | Гальваника |
| Цвет | Бронзовый |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Форма розетки/планки | Овальная |
| Способ установки | Накладной |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Количество ручек | 2 |
| Наличие замка | Нет |
| Саморезы | Нет |
| Стяжка в сборе | Да |
| Шестигранный ключ | Да |
| Размеры | |
| Ширина розетки/планки | 50 мм |
| Высота розетки/планки | 268 мм |
| Межосевое расстояние | 85 мм |
Информация для заказа
- Цена: 450 ₴






