Ручка Partner 80mm T5D правая хром
вверхвниз

440 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: А 5188
+380503256555
- +380 (50) 325-65-55отдел продаж (Viber)
- +380 (67) 589-46-36отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Многолетний опыт фирмы Партнер- это гарантия качества. Качество, профессионализм и минимальные цены на продукт- главные критерии работы компании.
Данная ручка подходит для замка Апекс 0523 (Т5Д) и его аналогов.
Есть ночник для закрывания изнутри.
Характеристики:
-
Межосевое расстояние: 80 мм.
-
Сторона открывания: правая.
-
Цвет: хром
-
Для наружного использования.
-
Под цилиндр.
-
Расстояние между креплениями :225 мм
-
Высота планки: 268 мм
-
Ширина планки : 50мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Империал |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение ручки | Дверная |
| Назначение дверной ручки | Для входной двери |
| Механизм действия ручки | Нажимная |
| Тип ручки | На планке |
| Материал ручки | Сплав ЦАМ |
| Материал розетки/планки | Сплав ЦАМ |
| Покрытие | Гальваника |
| Цвет | Хром |
| Форма розетки/планки | Овальная |
| Способ установки | Накладной |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Количество ручек | 2 |
| Наличие замка | Нет |
| Саморезы | Да |
| Стяжка в сборе | Да |
| Шестигранный ключ | Да |
| Размеры | |
| Ширина розетки/планки | 50 мм |
| Высота розетки/планки | 268 мм |
| Межосевое расстояние | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: 440 ₴






