Аверс- это быстро развивающийся производитель, который ставит качество производимой продукции на главное место.
Врезной замок Аверс т-52 имеет 3 круглых ригеля, защелку под ручку.
Надежный замок Аверс т-52 изготовлен из качественных и прочных материалов.
Цилиндровый механизм и ручки подбираются отдельно.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Avers |
| Страна производитель | Китай |
| Применение замка | Металлическая дверь |
| Тип установки замка | Врезной |
| Открытие блока | Левое |
| Материал замка | Сталь |
| Цвет замка | Хром |
| Механизм секретности | Цилиндровый |
| Количество механизмов | 1 |
| Возможность замены механизма | Да |
| Межосевое расстояние | 85 мм |
| Количество ригелей | 3 |
| Форма ригеля | Цилиндрическая |
| Диаметр ригеля | 16 мм |
| Выход ригеля | 24 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип замка | врезной |
| Тип запирания | Основной |
| Дополнительные | |
| Защелкивающийся механизм | Скошенный цилиндрический ригель |
| Автоматическое запирание | Нет |
| Открытие устройства | Ключом |
| Backset | 60 мм |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
| Комплект тяг | Нет |
| Количество ручек | Нет |
| Ответная планка | 1 |
| Крепежный комплект | Да |
| Шаблон для монтажа | Нет |
| Инструкция по установке/эксплуатации | Нет |
| Общие | |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Высота | 170 мм |
| Вес | 1 кг |
Информация для заказа
- Цена: 470 ₴









