Цена указана за пару петель (2 шт).
Дверные петли Апекс с размерами 125х75 мм выполнены из высокопрочной закаленной стали, благодаря этому соединение двери с дверной коробкой будет надежным и долговечным. Представленная модель петель обработана специальным напылением, которое предотвращает коррозию. К преимуществам данной модели можно отнести, подшипник стоящий вместо втулки и шарика на конце штока, он гарантирует плавный ход петли без скрипов и заедания.
Данная петля подходит для врезки на дверь толщиной до 40 мм.
Петля универсальная, подходит на правую и левую дверь.
Цвет хром.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Apecs |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение петли | Для двери |
| Тип петли | Карточная |
| Способ установки | Врезной |
| Вид петли по конструкции | Неразъемная |
| Направление открывания | Универсальное |
| Материал | Сталь |
| Покрытие | Гальваника |
| Цвет | Хром |
| Ширина | 75 мм |
| Высота | 125 мм |
| Толщина | 2.5 мм |
| Максимальная нагрузка на петлю | 40 кг |
| Комплектация петли | Крепежный комплект |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 160 ₴





