Замок накладной Sofia 14-47 (аналог Мотор Сич ЗН-1)
вверхвниз

320 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: А 6129
+380503256555
- +380 (50) 325-65-55отдел продаж (Viber)
- +380 (67) 589-46-36отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
По размерам подходит вместо Мотор Сич ЗН-1.
Корпус сталь молотковым покрытием, подходит для улицы.
Имеет функцию блокировки (ночник). Если поставить один ключ в отверстие между поворотником и задвижкой, то ключом замок не открыть.
Характеристики:
-
Тип цилиндрового механизма Английский
-
Удаление ключевого отверстия 58 мм
-
Цвет серый
-
Покрытие Молотковое
-
Габариты корпуса (В*Ш*Д) 60х94 мм
-
Запирание изнутри Поворотник
-
Количество ключей 5 шт
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SOFIA |
| Страна производитель | Китай |
| Применение замка | Металлическая дверь, Деревянная дверь |
| Тип установки замка | Накладной |
| Открытие блока | Универсальное |
| Класс защиты замка | 2 |
| Материал замка | Сталь покрытая порошковой краской |
| Цвет замка | Серый матовый |
| Механизм секретности | Цилиндровый |
| Количество механизмов | 1 |
| Возможность замены механизма | Нет |
| Количество направлений запирания | 1 |
| Количество точек запирания | 1 |
| Количество ригелей | 1 |
| Форма ригеля | Прямоугольная |
| Диаметр ригеля | 9 мм |
| Выход ригеля | 21 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные | |
| Автоматическое запирание | Нет |
| Открытие устройства | Ключом |
| Backset | 58 мм |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
| Количество ключей | 5 |
| Ответная планка | 1 |
| Наружная декоративная накладка | 1 |
| Крепежный комплект | Да |
| Инструкция по установке/эксплуатации | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 320 ₴






