Ручка на планке YU-TL Браво 55 мм (хром/сатин) изготовлены из алюминиевого сплава.
Подходит для деревянных входных и межкомнатных дверей.
Устанавливается на врезной замок с межосевым расстоянием 55 мм.
Характеристики:
-
Цвет: хром/сатин.
-
Длина планки 200 мм
-
Ширина планки 42 мм
-
Расстояние между креплением 175 мм.
В комплекте : пара ручек, стяжные болты и квадрат 8*8*130 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | YUTL |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение ручки | Дверная |
| Назначение дверной ручки | Для входной двери/для межкомнатной двери |
| Механизм действия ручки | Нажимная |
| Тип ручки | На планке |
| Материал ручки | Алюминий |
| Материал розетки/планки | Алюминий |
| Покрытие | Гальваника |
| Цвет | Сатин |
| Форма розетки/планки | Овальная |
| Способ установки | Накладной |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Количество ручек | 2 |
| Наличие замка | Нет |
| Ключи | Нет |
| Саморезы | Нет |
| Стяжка в сборе | Да |
| Шестигранный ключ | Да |
| Размеры | |
| Ширина розетки/планки | 42 мм |
| Высота розетки/планки | 200 мм |
| Межосевое расстояние | 55 мм |
Информация для заказа
- Цена: 350 ₴




