Доводчик APECS DC-20,4/1050/085-A2-AL (серый)
вверхвниз

1 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: А 4434
+380503256555
- +380 (50) 325-65-55отдел продаж (Viber)
- +380 (67) 589-46-36отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Накладные доводчики верхнего расположения предназначены для установки как на левые, так и на правые двери офисных и жилых помещений.
- Масса дверного полотна : до 85 кг
- Температурный диапазон: от -30 до +60
- Рекомендуемая максимальная ширина дверного полотна: 1050 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Apecs |
| Страна производитель | Китай |
| Вид доводчика | Верхнего расположения |
| Способ монтажа | Накладной |
| Конструкция доводчика | Рычажный |
| Класс доводчика | 4 |
| Масса дверного полотна, до | 85 кг |
| Ширина дверного полотна | 1050 мм |
| Максимальный угол открытия двери | 180 град. |
| Материал | Алюминий |
| Покрытие | Полимерное |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Количество циклов открывания | 500000 |
| Размеры | |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 42 мм |
| Высота | 63 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 200 ₴




