Замок накладной Partner ЗН-2 (аналог Арико коричневый)
вверхвниз

Накладной замок Partner ЗН-2 предназначен для деревянных входных внутренних дверей. Устанавливается на левые и правые двери толщиной 40 мм. Замок имеет два ригеля, внутри с поворотной ручкой в один оборот. Цвет — коричневый. Замок состоит из литого корпуса, стальной головки засова, запорной планки.
Корпус выполнен из стали, с наружной стороны установлен цилиндр английского типа на четыре ключа, секретность составляет более 30 000 комбинаций ключа, оборотов ключа для полного закрытия один.
Внутренняя сторона замка имеет поворотную ручку. Запорный засов выполнен в виде двух ригелей. Смазка секретного механизма категорически запрещена.
В комплекте замок, 4 ключа, накладка для цилиндра, ответная планка и 6 шурупов (обратите внимание, заводского количества шурупов не хватает для установки всех частей замка).
Замок полностью подходит для замены замка Арико ЗН 2 коричневого цвета, который снят с производства.
Цилиндровый механизм съемный, можно заменить на новый.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Partner |
| Страна производитель | Украина |
| Применение замка | Металлическая дверь, Деревянная дверь |
| Тип установки замка | Накладной |
| Открытие блока | Универсальное |
| Класс защиты замка | 2 |
| Материал замка | Сталь |
| Цвет замка | Коричневый матовый |
| Механизм секретности | Цилиндровый |
| Количество механизмов | 1 |
| Возможность замены механизма | Да |
| Количество направлений запирания | 1 |
| Количество точек запирания | 2 |
| Количество ригелей | 2 |
| Форма ригеля | Цилиндрическая |
| Диаметр ригеля | 12 мм |
| Выход ригеля | 25 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип замка | стандартный |
| Тип запирания | Основной/Дополнительный |
| Дополнительные | |
| Автоматическое запирание | Нет |
| Открытие устройства | Ключом |
| Backset | 55 мм |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
| Основной механизм секретности | 1 |
| Количество ключей | 4 |
| Ответная планка | 1 |
| Внутренняя декоративная накладка | 1 |
| Наружная декоративная накладка | 1 |
| Крепежный комплект | Да |
| Шаблон для монтажа | Нет |
| Инструкция по установке/эксплуатации | Да |
| Общие | |
| Ширина | 93 мм |
| Высота | 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: 320 ₴







