Замок врезной сувальдный FZB 257 L (10-52)
вверхвниз

595 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: А 5644
+380503256555
- +380 (50) 325-65-55отдел продаж (Viber)
- +380 (67) 589-46-36отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Врезной замок FZB 257 L имеет 3 круглых ригеля диаметром 16 мм, вылет ригелей 36 мм.
Подходит в виде дополнительного замка для входных дверей или основного в складских помещениях, гаражей, ворот и т д.
Врезные дверные замки устанавливаются внутри дверного полотна, они не затрагивают внешний вид двери и гарантируют безопасность, так как имеют повышенный класс безопасности. Сувальдный механизм гарантирует долговечность в эксплуатации.
Характеристики:
-
Бренд:FZB
-
Страна производитель: Китай.
-
Количество ригелей: 3.
-
Тип запорного механизма: сувальдный.
-
В комплекте 5 ключей типа бабочка, ответная планка и крепление.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FZB |
| Страна производитель | Китай |
| Применение замка | Ворота, Металлическая дверь, Деревянная дверь |
| Тип установки замка | Врезной |
| Открытие блока | Универсальное |
| Класс защиты замка | 3 |
| Материал замка | Сталь |
| Цвет замка | Хром |
| Механизм секретности | Сувальдный |
| Количество механизмов | 1 |
| Возможность замены механизма | Нет |
| Количество ригелей | 3 |
| Форма ригеля | Цилиндрическая |
| Диаметр ригеля | 16 мм |
| Выход ригеля | 36 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип замка | врезной |
| Тип запирания | Основной/Дополнительный |
| Дополнительные | |
| Открытие устройства | Ключом |
| Backset | 60 мм |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
| Количество ключей | 5 |
| Ответная планка | 1 |
| Крепежный комплект | Да |
Информация для заказа
- Цена: 595 ₴




