Замок врезной Шерлок 10.01 (цинковые ключи)
вверхвниз

Врезной замок Шерлок 10.01 устанавливают как дополнительный замок во входной двери, а так же как основной в складских помещениях, гаражей, ворот, калиток и т д.
Замок имеет 3 ригеля диаметром 12 мм, вылет 20 мм, 6 ти сувальдный.
Врезные дверные замки устанавливаются внутри дверного полотна, они не затрагивают внешний вид двери и гарантируют безопасность, так как имеют повышенный класс безопасности. Врезные замки можно отнести к самому распространенному виду устройств безопасности.
По размерам полный аналог Гардиан 10.01.
Характеристики:
-
Количество ригелей: 3.
-
Тип механизма: сувальдный.
-
Бексет 50 мм.
-
В комплекте 5 цинковых ключей, накладка на ключевину, саморезы.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Шерлок |
| Страна производитель | Китай |
| Применение замка | Металлическая дверь, Деревянная дверь |
| Тип установки замка | Врезной |
| Открытие блока | Универсальное |
| Класс защиты замка | 2 |
| Материал замка | Сталь |
| Цвет замка | Хром |
| Механизм секретности | Сувальдный |
| Количество механизмов | 1 |
| Возможность замены механизма | Нет |
| Количество ригелей | 3 |
| Форма ригеля | Цилиндрическая |
| Диаметр ригеля | 12 мм |
| Выход ригеля | 20 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип замка | врезной |
| Тип запирания | Основной/Дополнительный |
| Дополнительные | |
| Открытие устройства | Ключом |
| Backset | 50 мм |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
| Количество ключей | 5 |
| Внутренняя декоративная накладка | 1 |
| Наружная декоративная накладка | 1 |
| Крепежный комплект | Да |
Информация для заказа
- Цена: 450 ₴





