Замок навесной Краб 80 мм
вверхвниз

250 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: А2564
+380503256555
- +380 (50) 325-65-55отдел продаж (Viber)
- +380 (67) 589-46-36отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Замок навесной «Краб» 80 мм (Чугунный)
Навесной замок закрытого типа, известный как «Краб», обеспечивает высокий уровень защиты благодаря своей форме. Чугунный корпус практически полностью закрывает дужку, что делает невозможным её перепиливание или перекусывание болторезом. Идеально подходит для охраны гаражей, складов и контейнеров.
Технические характеристики:
-
Тип замка: закрытый («Краб»)
-
Материал корпуса: чугун
-
Габариты корпуса: 80 мм * 70 мм
-
Размер ниши под петли: 25 мм
-
Тип ключа: полукруглый (финский тип)
-
Материал ключей: сталь
-
Количество ключей: 3 шт.
-
Применение: для ворот, калиток, гаражных дверей
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mongoose |
| Страна производитель | Китай |
| Применение замка | Ворота, Металлическая дверь, Деревянная дверь |
| Тип установки замка | Навесной |
| Открытие блока | Универсальное |
| Класс защиты замка | 2 |
| Материал замка | Чугун |
| Цвет замка | Коричневый матовый |
| Механизм секретности | Дисковый |
| Возможность замены механизма | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип замка | навесной |
| Тип запирания | Основной/Дополнительный |
| Дополнительные | |
| Автоматическое запирание | Нет |
| Открытие устройства | Ключом |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
| Количество ключей | 3 |
| Общие | |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 35 мм |
Информация для заказа
- Цена: 250 ₴




