Замок врезной Титан 2000 SN
вверхвниз

230 ₴
- Готово к отправке
- Код: А 3591
+380503256555
- +380 (50) 325-65-55отдел продаж (Viber)
- +380 (67) 589-46-36отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Замок врезной цилиндровый Титан 2000 SN с межцентровым расстоянием 85 мм предназначен под ручку на планке, используется для металлических и деревянных входных дверей толщиной 30-70мм.
За счет своих размеров и отличных защитных свойств замок используется во входных дверях, как основной замок.
Цвет планки сатин.
Комплектация:
-
Замок ― 1шт
-
Ответная планка -1шт
-
Саморезы ― 6шт
-
Картонная упаковочная коробка ― 1шт.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Титан |
| Страна производитель | Китай |
| Применение замка | Металлическая дверь, Деревянная дверь |
| Тип установки замка | Врезной |
| Открытие блока | Универсальное (переналаживаемое) |
| Класс защиты замка | 2 |
| Материал замка | Сталь |
| Цвет замка | Хром |
| Механизм секретности | Цилиндровый |
| Количество механизмов | 1 |
| Возможность замены механизма | Да |
| Количество направлений запирания | 1 |
| Количество точек запирания | 3 |
| Межосевое расстояние | 85 мм |
| Количество ригелей | 3 |
| Форма ригеля | Цилиндрическая |
| Диаметр ригеля | 12 мм |
| Выход ригеля | 20 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные | |
| Защелкивающийся механизм | Скошенный прямоугольный ригель |
| Открытие устройства | Ключом |
| Backset | 45 мм |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
| Мастер-ключ | Нет |
| Количество ручек | Нет |
| Ответная планка | 1 |
| Монтажный ключ | Нет |
| Крепежный комплект | Да |
| Шаблон для монтажа | Нет |
| Инструкция по установке/эксплуатации | Нет |
| Общие | |
| Длина | 75 мм |
| Высота | 170 мм |
Информация для заказа
- Цена: 230 ₴





