Петли Mongoose 100*75 AB правые (пара)
вверхвниз

130 ₴/пара
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- Готово к отправке
- Код: А 1770
+380503256555
- +380 (50) 325-65-55отдел продаж (Viber)
- +380 (67) 589-46-36отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
верная петля Mongoose 100*75 AB (Правая, Бронза)
Дверные петли Mongoose — это классическое решение для тех, кто ценит надежность и традиционный дизайн. Модель выполнена в цвете «античная бронза», который придает интерьеру благородный, выдержанный вид. Петли являются съемными, что значительно упрощает монтаж и демонтаж дверного полотна.
Технические характеристики:
-
Бренд: Mongoose
-
Тип петли: разъемная (съемная)
-
Сторона открывания: правая
-
Высота: 100 мм
-
Ширина (в развороте): 75 мм
-
Толщина карты: 2,5 мм
-
Цвет: античная бронза (AB)
-
Материал: сталь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mongoose |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение петли | Для двери |
| Тип петли | Карточная |
| Способ установки | Врезной |
| Вид петли по конструкции | Разъемная |
| Направление открывания | Правое |
| Материал | Сталь |
| Покрытие | Гальваника |
| Цвет | Бронзовый |
| Ширина | 75 мм |
| Высота | 100 мм |
| Толщина | 2.5 мм |
| Максимальная нагрузка на петлю | 40 кг |
| Комплектация петли | Крепежный комплект |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 130 ₴/пара





