Петля Mongoose 100*75 AC правая (2 шт)
вверхвниз

110 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- Готово к отправке
- Код: А 1772
+380503256555
- +380 (50) 325-65-55отдел продаж (Viber)
- +380 (67) 589-46-36отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Цена указана за пару петель (2 шт).
Дверные петли Mongoose с размерами 100*75 мм выполнены из стали, благодаря этому соединение двери с дверной коробкой будет надежным и долговечным.
Представленная модель петель обработана специальным напылением, которое предотвращает коррозию.
К преимуществам данной модели можно отнести и подшипник, стоящий вместо втулки и шарика на конце штока, он гарантирует плавный ход петли без скрипов и заедания.
Цвет - медный.
Сторона открывания дверей - правая.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mongoose |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение петли | Для двери |
| Тип петли | Карточная |
| Способ установки | Врезной |
| Вид петли по конструкции | Разъемная |
| Направление открывания | Правое |
| Материал | Сталь |
| Покрытие | Гальваника |
| Цвет | Терракотовый |
| Ширина | 75 мм |
| Высота | 100 мм |
| Толщина | 2.5 мм |
| Максимальная нагрузка на петлю | 40 кг |
| Комплектация петли | Крепежный комплект |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 110 ₴





