Замок сувальдный Class 04.02 (металлические ключи)
вверхвниз

Замок предназначен для установки на металлические двери толщиной от 30 до 70 мм.
Подходит как на правосторонние, так и на левосторонние двери.
Открывается и закрывается замок ключом снаружи и изнутри помещения. Ключ может быть извлечен из замка только после второго полуоборота. Засов замка выполнен в виде трех стальных цилиндрических ригелей диаметром 14 мм.
В комплекте: замок, 5 металлических ключей, декоративная накладка на ключевину.
По размерам подходит для замены замка Эльбор 04.02.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CLASS |
| Страна производитель | Китай |
| Применение замка | Металлическая дверь, Деревянная дверь |
| Тип установки замка | Врезной |
| Открытие блока | Универсальное |
| Класс защиты замка | 2 |
| Материал замка | Сталь |
| Цвет замка | Хром |
| Механизм секретности | Сувальдный |
| Количество механизмов | 1 |
| Возможность замены механизма | Нет |
| Количество направлений запирания | 1 |
| Количество ригелей | 3 |
| Форма ригеля | Цилиндрическая |
| Диаметр ригеля | 14 мм |
| Выход ригеля | 21.5 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запирания | Дополнительный |
| Дополнительные | |
| Автоматическое запирание | Нет |
| Открытие устройства | Ключом |
| Backset | 78 мм |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
| Количество ключей | 5 |
| Внутренняя декоративная накладка | 1 |
| Наружная декоративная накладка | 1 |
| Крепежный комплект | Да |
| Шаблон для монтажа | Нет |
| Инструкция по установке/эксплуатации | Да |
| Общие | |
| Длина | 112 мм |
| Ширина | 20.3 мм |
| Высота | 104 мм |
Информация для заказа
- Цена: 460 ₴




