Врезной замок Apecs 1700 с тремя круглыми ригелями. В замке установлена защелка под ручку. Защелка может быть переставлена как на левую та и на правую сторону.
Характеристики:
-
Производитель: Apecs;
-
Открытие блока: универсальное:
-
Цвет замка: серый;
-
Цвет планки: хром;
-
Форма ригеля: цилиндрическая;
-
Тип установки: врезной;
-
Механизм секретности: цилиндровый.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Apecs |
| Страна производитель | Китай |
| Применение замка | Металлическая дверь, Деревянная дверь |
| Тип установки замка | Врезной |
| Открытие блока | Универсальное |
| Класс защиты замка | 2 |
| Материал замка | Сталь |
| Цвет замка | Никель матовый |
| Механизм секретности | Цилиндровый |
| Количество механизмов | 1 |
| Возможность замены механизма | Да |
| Количество направлений запирания | 1 |
| Количество точек запирания | 3 |
| Межосевое расстояние | 85 мм |
| Количество ригелей | 3 |
| Форма ригеля | Цилиндрическая |
| Диаметр ригеля | 12 мм |
| Выход ригеля | 20 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип замка | врезной |
| Тип запирания | Основной |
| Дополнительные | |
| Защелкивающийся механизм | Скошенный прямоугольный ригель |
| Открытие устройства | Ключом |
| Backset | 45 мм |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
| Комплект тяг | Нет |
| Мастер-ключ | Нет |
| Количество ручек | Нет |
| Ответная планка | 1 |
| Крепежный комплект | Да |
| Инструкция по установке/эксплуатации | Да |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 450 ₴




