Замок врезной KALE 189 4M F 5 ключей
вверхвниз

990 ₴
- Готово к отправке
- Код: А 1078
+380503256555
- +380 (50) 325-65-55отдел продаж (Viber)
- +380 (67) 589-46-36отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Врезной замок KALE 189 4M F имеет 4 круглых ригеля и крестовой механизм секретности. Надежный замок Kale изготовлен из качественных и прочных материалов, что в комплексе с покрытием защищающим от коррозии гарантирует долговечность и безотказность в эксплуатации. Врезные дверные замки устанавливаются внутри дверного полотна, они не затрагивают внешний вид двери и гарантируют безопасность, так как имеют повышенный класс безопасности. Врезные замки можно отнести к самому распространенному виду устройств безопасности.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Количество ключей | 5 |
| Тип ключа | крестообразный |
| Количество ригелей | 4 |
| Защелка | нет |
| Ночник | нет |
| Бексет | 52 мм |
| Цвет | никель |
| Способ крепления | Саморезы |
| Количество в ящике | 30 шт |
| Торговая марка | Кале |
| Страна производитель | Турция |
ОПИСАНИЕ
Замок врезной крестообразный.
Предназначен для установки на деревянные двери.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | KALE |
| Страна производитель | Турция |
| Применение замка | Деревянная дверь |
| Тип установки замка | Врезной |
| Открытие блока | Универсальное |
| Цвет замка | Никель матовый |
| Механизм секретности | Крестовый |
| Количество механизмов | 1 |
| Возможность замены механизма | Да |
| Количество направлений запирания | 1 |
| Количество ригелей | 4 |
| Диаметр ригеля | 12 мм |
| Выход ригеля | 30 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип замка | врезной |
| Тип запирания | Дополнительный |
| Дополнительные | |
| Открытие устройства | Ключом |
| Backset | 52 мм |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
| Количество ключей | 5 |
| Ответная планка | 1 |
| Внутренняя декоративная накладка | 1 |
| Наружная декоративная накладка | 1 |
| Крепежный комплект | Да |
Информация для заказа
- Цена: 990 ₴






