Замок врезной KALE 252 R (техкомплект)
вверхвниз

820 ₴
- Готово к отправке
- Код: А 2946
+380503256555
- +380 (50) 325-65-55отдел продаж (Viber)
- +380 (67) 589-46-36отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Врезной замок KALE 252 R W/B имеет 3 круглых ригеля, универсальную защелку под ручку и разъем под цилиндрический механизм секретности. Надежный замок фирмы Kale изготовлен из качественных и прочных материалов, что в комплексе с покрытием защищающим от коррозии гарантирует долговечность и безотказность в эксплуатации. К достоинствам можно отнести снабжение привода ручки замка подшипником, что обеспечивает легкий и мягкий ход. Врезные дверные замки устанавливаются внутри дверного полотна, они не затрагивают внешний вид двери и гарантируют безопасность, так как имеют повышенный класс безопасности. Врезные замки можно отнести к самому распространенному виду устройств безопасности.
Характеристики:
-
Бренд: Kale.
-
Страна производитель: Турция.
-
Количество ригелей: 3.
-
Количество оборотов ригеля - 3.
-
Тип запорного механизма: цилиндровый.
Техкомплект означает, что замок упакован в пакет. В комплекте только замок и крепежный комплект. Ответную планку, цилиндр и ручки подбирают отдельно.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | KALE |
| Страна производитель | Турция |
| Применение замка | Металлическая дверь |
| Тип установки замка | Врезной |
| Открытие блока | Универсальное (переналаживаемое) |
| Класс защиты замка | 3 |
| Материал замка | Оцинкованная сталь |
| Цвет замка | Хром |
| Механизм секретности | Цилиндровый |
| Количество механизмов | 1 |
| Возможность замены механизма | Да |
| Количество направлений запирания | 1 |
| Количество точек запирания | 3 |
| Межосевое расстояние | 85 мм |
| Количество ригелей | 3 |
| Форма ригеля | Цилиндрическая |
| Диаметр ригеля | 16 мм |
| Выход ригеля | 34.5 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные | |
| Защелкивающийся механизм | Скошенный цилиндрический ригель |
| Открытие устройства | Ключом |
| Backset | 60 мм |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
| Комплект тяг | Нет |
| Количество ручек | Нет |
| Крепежный комплект | Да |
| Шаблон для монтажа | Нет |
| Инструкция по установке/эксплуатации | Нет |
| Общие | |
| Длина | 110 мм |
| Высота | 210 мм |
Информация для заказа
- Цена: 820 ₴





