Замок врезной KALE 252 RL сувальдный под ручку
вверхвниз

1 650 ₴
- Готово к отправке
- Код: А 3127
+380503256555
- +380 (50) 325-65-55отдел продаж (Viber)
- +380 (67) 589-46-36отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Врезной сувальдный замок KALE 252 RL имеет 3 круглых ригеля, универсальную защелку под ручку. Надежный замок фирмы Kale изготовлен из качественных и прочных материалов, что в комплексе с покрытием защищающим от коррозии гарантирует долговечность и безотказность в эксплуатации. Врезные дверные замки устанавливаются внутри дверного полотна, они не затрагивают внешний вид двери и гарантируют безопасность, так как имеют повышенный класс безопасности. Врезные замки можно отнести к самому распространенному виду устройств безопасности.
Характеристики:
-
Бренд: Kale.
-
Страна производитель: Турция.
-
Количество ригелей: 3.
-
Тип запорного механизма: сувальдный.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | KALE |
| Страна производитель | Турция |
| Применение замка | Металлическая дверь |
| Тип установки замка | Врезной |
| Открытие блока | Универсальное (переналаживаемое) |
| Класс защиты замка | 3 |
| Материал замка | Сталь |
| Цвет замка | Хром |
| Механизм секретности | Сувальдный |
| Количество механизмов | 1 |
| Возможность замены механизма | Нет |
| Количество направлений запирания | 1 |
| Количество точек запирания | 4 |
| Межосевое расстояние | 85 мм |
| Количество ригелей | 3 |
| Форма ригеля | Цилиндрическая |
| Диаметр ригеля | 16 мм |
| Выход ригеля | 36 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные | |
| Защелкивающийся механизм | Скошенный цилиндрический ригель |
| Автоматическое запирание | Нет |
| Открытие устройства | Ключом |
| Backset | 60 мм |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
| Основной механизм секретности | 1 |
| Комплект тяг | Нет |
| Количество ключей | 5 |
| Мастер-ключ | Нет |
| Количество ручек | Нет |
| Крепежный комплект | Да |
| Шаблон для монтажа | Нет |
| Инструкция по установке/эксплуатации | Нет |
| Общие | |
| Длина | 110 мм |
| Высота | 210 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 650 ₴





