Замок врезной Imperial 968-55 мм
вверхвниз

300 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: А 5660
+380503256555
- +380 (50) 325-65-55отдел продаж (Viber)
- +380 (67) 589-46-36отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Imperial- это быстро развивающийся производитель, который ставит качество производимой продукции на главное место.
Врезной замок Империал 968-55 с прямоугольным ригелем и универсальной защелкой под ручку.
Характеристики:
-
Производитель: Imperial;
-
Цвет замка: никель;
-
Форма ригеля: прямоугольная;
-
Защелка под ручку.
-
Тип установки: врезной;
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Imperial |
| Страна производитель | Китай |
| Применение замка | Металлическая дверь, Деревянная дверь |
| Тип установки замка | Врезной |
| Открытие блока | Универсальное |
| Класс защиты замка | 2 |
| Материал замка | Сталь |
| Цвет замка | Никель |
| Механизм секретности | Цилиндровый |
| Количество механизмов | 1 |
| Возможность замены механизма | Да |
| Количество направлений запирания | 1 |
| Количество точек запирания | 1 |
| Межосевое расстояние | 55 мм |
| Количество ригелей | 1 |
| Форма ригеля | Прямоугольная |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные | |
| Защелкивающийся механизм | Скошенный прямоугольный ригель |
| Автоматическое запирание | Нет |
| Открытие устройства | Ключом |
| Backset | 55 мм |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
| Ответная планка | 1 |
| Крепежный комплект | Да |
| Общие | |
| Длина | 85 мм |
| Ширина | 14 мм |
| Высота | 130 мм |
Информация для заказа
- Цена: 300 ₴




