Замок роликовый KALE 155/25 мм (бэксет 25) для алюминиевых дверей

440 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: А 3595
- +380 (50) 325-65-55отдел продаж (Viber)
- +380 (67) 589-46-36отдел продаж
Замок врезной KALE 155/25 (Турция) — с роликом
Узкопрофильный замок KALE 155 с бэксетом 25 мм предназначен для установки в двери из алюминиевого и металлического профиля. Модель оснащена роликовым фиксатором, что делает её идеальным выбором для коммерческих помещений с высокой проходимостью, где дверь должна открываться простым толчком или потягиванием за стационарную ручку-скобу.
Технические характеристики:
-
Производитель: KALE KILIT (Турция)
-
Бэксет (удаление ключевого отверстия): 25 мм
-
Глубина корпуса: 41 мм
-
Ширина лицевой планки: 23 мм
-
Тип фиксации: регулируемый ролик
-
Материал ригеля и ролика: сталь / латунь (в зависимости от партии)
-
Цвет планки: хром
Функционал:
-
Регулировка прижима: С помощью винта на лицевой планке можно увеличить или уменьшить вылет ролика, настраивая плотность закрывания двери.
-
Долговечность: Отсутствие нажимного гарнитура (ручек) снижает количество механических поломок при интенсивной эксплуатации.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | KALE |
| Страна производитель | Турция |
| Применение замка | Для металлопластиковых дверей, Металлическая дверь, Деревянная дверь |
| Тип установки замка | Врезной |
| Открытие блока | Универсальное |
| Класс защиты замка | 2 |
| Материал замка | Сталь |
| Цвет замка | Хром полированный |
| Механизм секретности | Цилиндровый |
| Возможность замены механизма | Да |
| Количество ригелей | 1 |
| Форма ригеля | Прямоугольная |
| Состояние | Новое |
| Тип замка | врезной |
| Тип запирания | Основной |
| Дополнительные | |
| Защелкивающийся механизм | Ролик-фиксатор |
| Автоматическое запирание | Нет |
| Открытие устройства | Ключом |
| Backset | 25 мм |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
| Ответная планка | 1 |
| Внутренняя декоративная накладка | 1 |
| Наружная декоративная накладка | 1 |
| Крепежный комплект | Да |
| Шаблон для монтажа | Нет |
| Инструкция по установке/эксплуатации | Нет |
| Общие | |
| Длина | 41 мм |
| Ширина | 13 мм |
| Высота | 172.5 мм |
- Цена: 440 ₴






