Замок врезной KALE 152 R45 (техкомплект)
вверхвниз

420 ₴
- Готово к отправке
- Код: А 5765
+380503256555
- +380 (50) 325-65-55отдел продаж (Viber)
- +380 (67) 589-46-36отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Врезной замок Кале 152 с тремя круглыми ригелями. В замке установлена универсальная защелка под ручку. Защелка может быть переставлена как на левую та и на правую сторону. Можно комплектовать ручкой на планке или раздельной фурнитурой.
Характеристики:
-
Производитель: Kale Турция;
-
Открытие блока: универсальное:
-
Цвет замка: хром;
-
Форма ригеля: цилиндрическая;
-
Тип установки: врезной;
-
Механизм секретности: цилиндровый.
Техкомплект означает, что замок упакован в пакет. В комплекте только замок и крепежный комплект.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | KALE |
| Страна производитель | Турция |
| Применение замка | Металлическая дверь, Деревянная дверь |
| Тип установки замка | Врезной |
| Открытие блока | Универсальное (переналаживаемое) |
| Класс защиты замка | 2 |
| Материал замка | Сталь |
| Цвет замка | Сатин |
| Механизм секретности | Цилиндровый |
| Количество механизмов | 1 |
| Возможность замены механизма | Да |
| Количество направлений запирания | 1 |
| Количество точек запирания | 3 |
| Межосевое расстояние | 85 мм |
| Количество ригелей | 3 |
| Форма ригеля | Цилиндрическая |
| Диаметр ригеля | 12 мм |
| Выход ригеля | 20 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные | |
| Защелкивающийся механизм | Скошенный прямоугольный ригель |
| Открытие устройства | Ключом |
| Backset | 45 мм |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
| Комплект тяг | Нет |
| Мастер-ключ | Нет |
| Количество ручек | Нет |
| Крепежный комплект | Да |
| Шаблон для монтажа | Нет |
| Инструкция по установке/эксплуатации | Нет |
| Общие | |
| Ширина | 76 мм |
| Высота | 176 мм |
Информация для заказа
- Цена: 420 ₴





