Замок накладной сувальдный FZB 14-51 (сейфовый) на 3 ригеля

350 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: А 6338
- +380 (50) 325-65-55отдел продаж (Viber)
- +380 (67) 589-46-36отдел продаж
FZB 14-51 — это компактный сувальдный замок, который благодаря своей конструкции идеально подходит для установки в сейфы, металлические шкафы и ящики. Также модель может успешно использоваться в качестве дополнительного накладного или вкладного замка для входных дверей и калиток в уголок металла.
Ключевые особенности:
-
Надежный механизм: 6-сувальдная система обеспечивает достойный уровень защиты от интеллектуального взлома.
-
Усиленное запирание: Замок оснащен 3 стальными ригелями и закрывается на два полных оборота ключа (вылет ригелей — 20 мм).
-
Функция безопасности: Важная конструктивная особенность — на первом обороте ключ не вынимается из замка.
-
Универсальность монтажа: Крепление осуществляется непосредственно через корпус, что позволяет монтировать замок как накладным, так и вкладным способом.
Технические характеристики:
-
Размеры корпуса: 85х84х24 мм
-
Бэксет (расстояние до центра ключа): 51 мм
-
Расстояние между крепежными отверстиями: 65х68 мм
-
Количество сувальд: 6
-
Тип ключа: Сувальдный (двухбородочный)
-
Комплектация: Замок, 2 ключа, комплект саморезов для установки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FZB |
| Страна производитель | Китай |
| Применение замка | Ворота, Защитная конструкция, Металлическая дверь, Деревянная дверь |
| Тип установки замка | Накладной |
| Открытие блока | Универсальное |
| Класс защиты замка | 2 |
| Материал замка | Сталь покрытая порошковой краской |
| Цвет замка | Красный матовый |
| Механизм секретности | Сувальдный |
| Возможность замены механизма | Нет |
| Количество ригелей | 3 |
| Форма ригеля | Цилиндрическая |
| Диаметр ригеля | 11 мм |
| Выход ригеля | 20 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Тип запирания | Основной/Дополнительный |
| Дополнительные | |
| Автоматическое запирание | Нет |
| Открытие устройства | Ключом |
| Backset | 51 мм |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
| Количество ключей | 2 |
| Крепежный комплект | Да |
| Шаблон для монтажа | Нет |
| Инструкция по установке/эксплуатации | Нет |
- Цена: 350 ₴







