Замок врезной цилиндровый предназначен для запирания внутренних деревянных дверей толщиной 35 - 55 мм. Закрывается и открывается с двух сторон только с помощью ключа.
Удаление ключевого отверстия (backset)- 55 мм
Цилиндровый механизм приобретается отдельно.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Титан |
| Страна производитель | Китай |
| Применение замка | Деревянная дверь |
| Тип установки замка | Врезной |
| Открытие блока | Универсальное |
| Класс защиты замка | 2 |
| Материал замка | Алюминий |
| Цвет замка | Никель матовый |
| Механизм секретности | Цилиндровый |
| Количество механизмов | 1 |
| Возможность замены механизма | Да |
| Количество направлений запирания | 1 |
| Количество точек запирания | 1 |
| Количество ригелей | 1 |
| Форма ригеля | Прямоугольная |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные | |
| Автоматическое запирание | Нет |
| Открытие устройства | Ключом |
| Backset | 55 мм |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
| Количество ключей | 3 |
| Ответная планка | 1 |
| Внутренняя декоративная накладка | 1 |
| Наружная декоративная накладка | 1 |
| Крепежный комплект | Да |
| Общие | |
| Длина | 85 мм |
| Высота | 75 мм |
Информация для заказа
- Цена: 200 ₴








