Доводчик дверной Fuaro DC 205 80-120 кг (коричневый)
вверхвниз

Продукция Fuaro производится на новом европейском оборудовании. В производстве используется технология многослойного покрытия Titanium - последовательно наносимые на корпус восемь защитных слоев делают изделие стойким к внешней среде, механическим воздействиям и придают отличный внешний вид на весь срок эксплуатации.
Главной особенностью дверных доводчиков Fuaro - является устойчивость к холоду. Поэтому их можно использовать на наружных дверях.
Характеристики:
-
Вес двери от 80 до 120 кг
-
Ширина двери до 1100-1400 мм
-
Морозостойкий, температурный диапазон: от -35 до +45
-
Регулировка скорости закрывания и гидравлический дохлоп.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fuaro |
| Страна производитель | Китай |
| Вид доводчика | Верхнего расположения |
| Способ монтажа | Накладной |
| Конструкция доводчика | Рычажный |
| Масса дверного полотна, до | 120 кг |
| Ширина дверного полотна | 1400 мм |
| Максимальный угол открытия двери | 180 град. |
| Материал | Сталь |
| Покрытие | Полимерное |
| Цвет | Коричневый |
| Вес | 2.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка скорости | Да |
| Регулировка силы | Да |
| Минимальная рабочая температура | -35 град. |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Количество циклов открывания | 500000 |
| Размеры | |
| Длина | 227 мм |
| Ширина | 46 мм |
| Высота | 72 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 250 ₴




