Петля бабочка Mongoose 100*63 бронза (2шт)
вверхвниз

120 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- Готово к отправке
- Код: А 3716
+380503256555
- +380 (50) 325-65-55отдел продаж (Viber)
- +380 (67) 589-46-36отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Дверная петля бабочка Mongoose выполнена из стали, поэтому соединение двери и дверной коробки получается надежным и долговечным. Представленная модель петель обработана специальным напылением, предотвращающим коррозию металла.
Комплектация:
петли 2шт,
саморезы для деревянных дверей.
Данный размер петли позволяет ее установить на дверь толщиной от 30 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mongoose |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение петли | Для двери |
| Тип петли | Карточная |
| Способ установки | Навесной (накладной) |
| Вид петли по конструкции | Неразъемная |
| Направление открывания | Универсальное |
| Материал | Сталь |
| Покрытие | Гальваника |
| Цвет | Бронзовый |
| Ширина | 63 мм |
| Высота | 100 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Максимальная нагрузка на петлю | 30 кг |
| Комплектация петли | Крепежный комплект |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 120 ₴





