Врезной замок Империал 1423 с одним прямоугольным ригелем, дверными ручками на планке и ответной планкой. Цвет ручек на планке и ответной планки- сатин. В замке установлена универсальная защелка под ручку. Защелка может быть переставлена как на левую так и на правую сторону. Замок защищен от коррозии антикоррозийным составом.
Характеристики:
-
Производитель: Империал;
-
Открытие блока: универсальное:
-
Цвет замка: сатин/никель;
-
Цвет планки: сатин;
-
Форма ригеля: прямоугольный;
-
Тип установки: врезной;
-
Механизм секретности: под цилиндровый.
Цилиндровый механизм в комплект не входит, приобретается отдельно.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Imperial |
| Страна производитель | Китай |
| Применение замка | Металлическая дверь, Деревянная дверь |
| Тип установки замка | Врезной |
| Открытие блока | Универсальное (переналаживаемое) |
| Класс защиты замка | 2 |
| Материал замка | Сталь |
| Цвет замка | Сатин |
| Механизм секретности | Цилиндровый |
| Количество механизмов | 1 |
| Возможность замены механизма | Да |
| Количество направлений запирания | 1 |
| Количество точек запирания | 1 |
| Межосевое расстояние | 58 мм |
| Количество ригелей | 1 |
| Форма ригеля | Прямоугольная |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные | |
| Защелкивающийся механизм | Скошенный прямоугольный ригель |
| Автоматическое запирание | Нет |
| Открытие устройства | Ключом |
| Backset | 55 мм |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
| Комплект тяг | Нет |
| Количество ручек | 2 |
| Тип ручки | Нажимная ручка |
| Ответная планка | 1 |
| Крепежный комплект | Да |
| Шаблон для монтажа | Нет |
| Инструкция по установке/эксплуатации | Нет |
| Общие | |
| Длина | 85 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Высота | 130 мм |
Информация для заказа
- Цена: 670 ₴






