Петли дверные APECS 125*75 AB левые
вверхвниз

Дверные петли с размерами 125*75 мм выполнены из высокопрочной закаленной стали, благодаря этому соединение двери с дверной коробкой будет надежным и долговечным.
Представленная модель петель обработана специальным напылением, которое предотвращает коррозию.
К преимуществам данной модели можно отнести и подшипник, стоящий вместо втулки и шарика на конце штока, он гарантирует плавный ход петли без скрипов и заедания.
Данная модель дверных петель представлена в следующих цветовых вариациях: AB ― бронза, AC ― медь, CP ― хром, PB ― золото, SN ― сатин.
Это Вам позволит подобрать необходимый оттенок под цвет фурнитуры.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Apecs |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение петли | Для двери |
| Тип петли | Карточная |
| Способ установки | Навесной (накладной) |
| Вид петли по конструкции | Разъемная |
| Направление открывания | Левое |
| Материал | Сталь |
| Покрытие | Гальваника |
| Цвет | Бронзовый |
| Ширина | 75 мм |
| Высота | 125 мм |
| Толщина | 2.5 мм |
| Комплектация петли | Крепежный комплект |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 140 ₴/пара




