Замок врезной Арико ЗВ 8-6 Д (аналог гардиан 1001)
вверхвниз

350 ₴
- Готово к отправке
- Код: А 4065
+380503256555
- +380 (50) 325-65-55отдел продаж (Viber)
- +380 (67) 589-46-36отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Врезной сувальдный замок ЗВ-8 ТМ «Арико» подходить для деревянных или металлических дверей.
Замок предназначен для запирания внутренних дверей с толщиной полотна 35-60 мм, которые используются в строительстве жилых и общественных помещений.
Конструкция замка позволяет устанавливать его на двери правого и левого исполнения.
По характеристикам и размерам полный аналог Гардиан 10.01
Технические характеристики:
-
Тип замка врезной, сувальдный
-
Количество ключей 5 шт
-
Количество сувальд 6 шт
-
Размеры замка 85x85x18 мм
-
Лицевая планка 155×25 мм
-
Backset 50 мм
-
Расстояние между отверстиями крепежа 135 мм
-
Диаметр ригеля 13.5 мм
-
Комплект поставки Замок, 5 ключей, накладка под ключ 2 шт.
-
Количество в упаковке 15 шт
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Арико |
| Страна производитель | Украина |
| Применение замка | Металлическая дверь, Деревянная дверь |
| Тип установки замка | Врезной |
| Открытие блока | Универсальное |
| Класс защиты замка | 2 |
| Материал замка | Сталь |
| Цвет замка | Хром |
| Механизм секретности | Сувальдный |
| Количество механизмов | 1 |
| Возможность замены механизма | Нет |
| Количество направлений запирания | 1 |
| Количество точек запирания | 3 |
| Количество ригелей | 3 |
| Форма ригеля | Цилиндрическая |
| Диаметр ригеля | 13 мм |
| Выход ригеля | 26 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные | |
| Автоматическое запирание | Нет |
| Открытие устройства | Ключом |
| Backset | 50 мм |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
| Количество ключей | 5 |
| Внутренняя декоративная накладка | 1 |
| Наружная декоративная накладка | 1 |
| Крепежный комплект | Нет |
| Инструкция по установке/эксплуатации | Нет |
| Общие | |
| Длина | 84 мм |
| Ширина | 19 мм |
| Высота | 85 мм |
Информация для заказа
- Цена: 350 ₴









