Замок навесной Мотор Сич ВС-1 ГЧ (краб)
вверхвниз

480 ₴
- Готово к отправке
- Код: А 1684
+380503256555
- +380 (50) 325-65-55отдел продаж (Viber)
- +380 (67) 589-46-36отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Особая конструкция замка полностью исключает доступ к дужке, массивный прочный корпус с толстыми стенками надежно защищает от перепиливания дужки и взлома ломом. Форма навесного замка Краб исключает попадание влаги в конструкцию. Такой замок прослужит Вам долгую службу.
Толщина дужки - 14 мм
Размеры - 93х85х44
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Мотор Сич |
| Страна производитель | Украина |
| Применение замка | Ворота, Металлическая дверь |
| Тип установки замка | Навесной |
| Открытие блока | Универсальное |
| Класс защиты замка | 2 |
| Материал замка | Чугун |
| Цвет замка | Черный |
| Механизм секретности | Цилиндровый |
| Количество механизмов | 1 |
| Возможность замены механизма | Нет |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные | |
| Автоматическое запирание | Нет |
| Открытие устройства | Ключом |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
| Количество ключей | 3 |
| Общие | |
| Длина | 93 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Высота | 44 мм |
Информация для заказа
- Цена: 480 ₴







