Петли дверные APECS 125*75 NIS левые
вверхвниз

140 ₴/пара
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- В наличии 4 ед.
- Код: А 551
+380503256555
- +380 (50) 325-65-55отдел продаж (Viber)
- +380 (67) 589-46-36отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Дверные петли Апекс с размерами 125х75 мм выполнены из высокопрочной закаленной стали, благодаря этому соединение двери с дверной коробкой будет надежным и долговечным. Представленная модель петель обработана специальным напылением, которое предотвращает коррозию. К преимуществам данной модели можно отнести, подшипник стоящий вместо втулки и шарика на конце штока ,он гарантирует плавный ход петли без скрипов и заедания.
Данная модель дверных петель Апекс представлена в следующих цветовых вариациях: AB ― бронза, AC ― медь, CP ― хром полированный, G ― золото полированное, NIS ― матовый хром, это позволит подобрать необходимый оттенок под любой цвет фурнитуры.
Для двери с левым открыванием.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Apecs |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение петли | Для двери |
| Тип петли | Карточная |
| Способ установки | Навесной (накладной) |
| Вид петли по конструкции | Разъемная |
| Направление открывания | Левое |
| Материал | Сталь |
| Покрытие | Гальваника |
| Цвет | Сатин |
| Ширина | 75 мм |
| Высота | 125 мм |
| Толщина | 2.5 мм |
| Комплектация петли | Крепежный комплект |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 140 ₴/пара





