Петля APECS 100*75-B-Steel-GM-R

105 ₴/пара
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: А534
+380503256555
- +380 (50) 325-65-55отдел продаж (Viber)
- +380 (67) 589-46-36отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Петля APECS 100*75-B-Steel-GM-R
Описание и характеристики дверных петель Апекс 100*75 GM:
Дверные петли Апекс с размерами 100 х 75 мм выполнены из высокопрочной закаленной стали, благодаря этому соединение двери с дверной коробкой будет надежным и долговечным. Представленная модель петель обработана специальным напылением, которое предотвращает коррозию. К преимуществам данной модели можно отнести, подшипник стоящий вместо втулки и шарика на конце штока ,он гарантирует плавный ход петли без скрипов и заедания.
Данная модель дверных петель Mongoose представлена в следующих цветовых вариациях: AB ― бронза, AC ― медь, CP ― хром полированный, G ― золото полированное,GM - золото матовое, N ― никель, это позволит подобрать необходимый оттенок под любой цвет фурнитуры.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Apecs |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение петли | Для двери |
| Способ установки | Врезной |
| Тип петли | Карточная |
| Вид петли по конструкции | Разъемная |
| Направление открывания | Правое |
| Материал | Сталь |
| Покрытие | Гальваника |
| Ширина | 75 мм |
| Высота | 100 мм |
| Толщина | 2.5 мм |
| Комплектация петли | Крепежный комплект |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | золото матовое |
| товары | дверная фурнитура |
| Backset (мм) | 100 |
Информация для заказа
- Цена: 105 ₴/пара


