Петля универсальная APECS 100*75 золото
вверхвниз
-20%
1 день
160 ₴/пара
128 ₴/пара
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- Готово к отправке
- Код: А 562
+380503256555
- +380 (50) 325-65-55отдел продаж (Viber)
- +380 (67) 589-46-36отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Петля универсальная APECS 100*75-4BB (Золото глянец)
Универсальная врезная петля APECS — это сочетание классического дизайна и высокой инженерной надежности. Роскошный цвет «золото глянец» подчеркнет элегантность интерьера, а усиленная конструкция обеспечит безупречную работу двери на долгие годы.
Основные характеристики:
-
Цвет: Золото глянец (GP) — стойкое многослойное гальваническое покрытие.
-
Конструкция: Оснащена 4 стальными подшипниками, что гарантирует абсолютно бесшумный и мягкий ход двери без трения и скрипов.
-
Назначение: Идеально подходит для межкомнатных и входных деревянных дверей толщиной от 38 мм.
-
Универсальность: Подходит для дверей с правым и левым типом открывания.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Apecs |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Сталь |
| Толщина | 2.5 мм |
| Способ установки | Врезной |
| Цвет | Золотистый |
| Покрытие | Гальваника |
| Состояние | Новое |
| Назначение петли | Для двери |
| Тип петли | Карточная |
| Направление открывания | Универсальное |
| Вид петли по конструкции | Неразъемная |
| Комплектация петли | Крепежный комплект |
Информация для заказа
- Цена: 128 ₴/пара




