Петля накладная APECS 100*75*2,5-B2-V2-Steel-NIS (бабочка)
вверхвниз

108 ₴/пара
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: А4089
+380503256555
- +380 (50) 325-65-55отдел продаж (Viber)
- +380 (67) 589-46-36отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Петля накладная APECS 100*75*2,5-B2-V2-Steel-NI(бабочка)
Описание и характеристики универсальной дверной петели бабочки 100*75*2.5 Ni:
Дверная петля бабочка Апекс выполнена закаленной высокопрочной стали, поэтому соединение двери и дверной коробки получается надежным и долговечным. Представленная модель петель обработана специальным напылением, предотвращающим коррозию метала.
Данная модель дверных петель Апекс представлена в следующих цветовых вариациях: Ni―никель.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Apecs |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение петли | Для двери |
| Способ установки | Навесной (накладной) |
| Тип петли | Карточная |
| Вид петли по конструкции | Неразъемная |
| Направление открывания | Универсальное |
| Материал | Сталь |
| Покрытие | Гальваника |
| Ширина | 75 мм |
| Высота | 100 мм |
| Толщина | 2.5 мм |
| Комплектация петли | Крепежный комплект |
| Максимальная нагрузка на петлю | 35 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | матовый хром |
| товары | дверная фурнитура |
| Backset (мм) | 100 |
Информация для заказа
- Цена: 108 ₴/пара



