Петли дверные бабочка APECS 100*63 бронза (2 шт)
вверхвниз

120 ₴/пара
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- В наличии
- Код: А 4085
+380503256555
- +380 (50) 325-65-55отдел продаж (Viber)
- +380 (67) 589-46-36отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Петля накладная для межкомнатных деревянных дверей.
Размер 100*63.
Толщина петли 2 мм.
Цвет бронза.
Цена указана за пару (комплект для одной двери).
Данный размер петли позволяет ее установить на дверь толщиной от 30 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Apecs |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение петли | Для двери |
| Тип петли | Карточная |
| Способ установки | Навесной (накладной) |
| Вид петли по конструкции | Неразъемная |
| Направление открывания | Универсальное |
| Материал | Сталь |
| Покрытие | Гальваника |
| Цвет | Бронзовый |
| Ширина | 63 мм |
| Высота | 100 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Максимальная нагрузка на петлю | 30 кг |
| Комплектация петли | Крепежный комплект |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 120 ₴/пара





