Ручка для китайских дверей без подсветки Mongoose 9090 (правая)
вверхвниз

270 ₴
- Готово к отправке
- Код: А 19591
+380503256555
- +380 (50) 325-65-55отдел продаж (Viber)
- +380 (67) 589-46-36отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подходят к основным замкам на китайские двери.
Комплект:
ручка на планке 2 шт, пластиковые прокладки, броненакладка на цилиндр, квадрат 8 мм, стяжные болты.
Ручка облегченная.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mongoose |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение ручки | Дверная |
| Назначение дверной ручки | Для входной двери |
| Механизм действия ручки | Нажимная |
| Тип ручки | На планке |
| Материал ручки | Алюминий |
| Материал розетки/планки | Алюминий |
| Покрытие | Гальваника |
| Цвет | Серебристый |
| Форма розетки/планки | Прямоугольная |
| Способ установки | Накладной |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Количество ручек | 2 |
| Наличие замка | Нет |
| Ключи | Нет |
| Саморезы | Да |
| Стяжка в сборе | Да |
| Шестигранный ключ | Нет |
| Размеры | |
| Ширина розетки/планки | 60 мм |
| Высота розетки/планки | 276 мм |
| Межосевое расстояние | 68 мм |
Информация для заказа
- Цена: 270 ₴







