Ручки для китайских дверей FZB 15-141 (Левые) с подсветкой, межосевое 68 мм
вверхвниз

420 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: А 5267
+380503256555
- +380 (50) 325-65-55отдел продаж (Viber)
- +380 (67) 589-46-36отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ручки для китайских дверей FZB 15-141 (с подсветкой, левая)
Комплект ручек на планке FZB 15-141 предназначен для установки на входные стальные двери китайского производства. Данная модель выполнена в «левом» исполнении. Внешняя ручка оснащена встроенным светодиодным фонариком (LED), который активируется нажатием кнопки и подсвечивает замочную скважину.
Технические характеристики:
-
Производитель: FZB
-
Межосевое расстояние: 68 мм
-
Сторонность: Левая (L) — для дверей, петли которых находятся слева с уличной стороны.
-
Особенности: Встроенная LED-подсветка.
-
Материал: Алюминий с гальваническим покрытием.
-
Цвет: Хром / Сатин.
-
Комплектация: Две ручки (внешняя и внутренняя), броненакладка, уплотнители, стяжные винты, квадрат.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FZB |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение ручки | Дверная |
| Назначение дверной ручки | Для входной двери |
| Механизм действия ручки | Нажимная |
| Тип ручки | На планке |
| Материал ручки | Алюминий |
| Материал розетки/планки | Алюминий |
| Покрытие | Гальваника |
| Цвет | Серебристый |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Форма розетки/планки | Прямоугольная |
| Способ установки | Накладной |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Количество ручек | 2 |
| Наличие замка | Нет |
| Ключи | Нет |
| Саморезы | Да |
| Стяжка в сборе | Да |
| Шестигранный ключ | Нет |
| Размеры | |
| Ширина розетки/планки | 60 мм |
| Высота розетки/планки | 276 мм |
| Межосевое расстояние | 68 мм |
Информация для заказа
- Цена: 420 ₴





